Sechs Holzschnitzereien, China, 20. Jh., vollplastisch, farbig gefasst, vergoldet, teilweise signiert, Maße: von 12 x 14,5 cm bis 15,5 x 38 cm. Alterungsspuren, Farbabrieb.