Archiv / Highlights (89 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2086

2086
Limit-Preis

Sechs Holzschnitzereien, China, 20. Jh., vollplastisch, farbig gefasst, vergoldet, teilweise signiert, Maße: von 12 x 14,5 cm bis 15,5 x 38 cm. Alterungsspuren, Farbabrieb.